Наши не подвели

2 августа Выксунская футбольная команда «ВПП» провела очередной матч в Заволжье с местной командой «Мотор».

Жара, плохое состояние поля и обилие ошибок способствовали игре в невысоком темпе. Первый тайм так и закончился нулевой ничьей. Второй начался для выксунцев неудачно: грубая ошибка в обороне – и хозяева открыли счёт. После этого мяча команда «Мотор» ушла в глухую оборону. Наши ребята, немного привыкнув к полю, стали создавать опасные моменты. Андрей Шалунов, после подачи с левого края Кириллом Чураевым, с близкого расстояния сравнял счёт. А через несколько минут за грубую игру в штрафной площади против Николая Яшина судья назначил 11-метровый удар, который чётко реализовал Андрей Шалунов. После этого мяча наша команда имела довольно много моментов, чтобы увеличить счёт, но подводила неточность. 2:1 – победа команды «ВПП».

Следующую игру наша команда проведёт завтра на стадионе «Металлург» с командой «Труд» из Сосновского. Начало в 16:00. Тренер: Евгений Попов.