Обидная ничья. Ждём побед

7 сентября выксунская команда «ВПП» провела матч в Нижнем Новгороде с командой «Волга-СДЮШОР-8».

С первых минут игры наши ребята захватили инициативу, и постепенно начали возникать опасные моменты у ворот хозяев. Но в заключительной фазе подводила неточность. Первый тайм так и закончился – 0:0.

Второй тайм начался с атак выксунских футболистов. После подачи с углового Дмитрий Корнишин открыл счёт. Хозяева провели контратаку и при попустительстве наших защитников сравняли счёт. Выйдя на замену за 10 минут до окончания матча, Кирилл Балихин вывел нашу команду вперёд. Казалось, победа близка. Но за две минуты до окончания игры хозяева ещё раз сравняли счёт – 2:2. Тренер: Евгений Попов.

Следующую игру футболисты «ВПП» проведут 13 сентября на своём поле с командой «Спартак» из Тумботино. Начало в 14.00.