Одна победа отделяет «Металлург» от третьего места чемпионата области

visibility
Завтра, 20 августа, состоится футбольный матч между выксунской командой и «Трудом» из Сосновского. Встреча пройдёт на домашнем стадионе «Металлурга» 20 августа в 15:00. (12+)

От результатов игры зависит, на каком месте турнирной таблицы окажутся выксунцы в южной зоне чемпионата. Сейчас они располагаются на четвёртом месте с 23 очками. Одновременно с этим матчем в Боре «Спартак-Д» (третье место с 25 очками) сыграет с лидером чемпионата пешеланским «Шахтёром», который ни разу не проиграл. Шансы на победу у борчан малы.

Если «Металлург» выиграет матч, он заработает три очка и гарантированно займёт третье место, даже если «Спартак-Д» сыграет вничью. Кто станет бронзовым призёром определят по количеству выигранных матчей. У выксунцев и борчан на данный момент по семь побед. Поэтому если у обеих команд будут равные очки, «Металлург» всё равно поднимется на третье место по дополнительным показателям.

Но это будет возможно только при победе наших игроков. А для этого им как никогда нужна поддержка болельщиков. Приходите на стадион «Металлург» поддержать свою любимую команду. Для тех, кто не сможет там присутствовать, пресс-служба выксунской команды проведёт прямую трансляцию матча в своей группе «ВКонтакте».

Фото из архива ВР