Победа далась нелегко

22 августа наша футбольная команда «ВПП» принимала на своём поле команду «Саров» (г. Саров).

С первых минут матча началась жёсткая борьба. Более настойчиво и разнообразно действовали выксунцы. В одной из атак по центру Алексей Косоногов замечательным ударом из-за штрафной площади отправил мяч в правый угол ворот. Гол!

В конце первого тайма за обоюдную грубость судья удалил по игроку из обеих команд. Второй тайм начался в уменьшенных составах. В первые минуты более активными были гости, создав несколько опасных моментов у наших ворот. Но защитники и вратарь сыграли надёжно. Выксунцы постепенно выровняли игру, у них стали получаться контратаки, в одной из которых Константин Зайцев забил решающий мяч в ворота «Сарова». Игра завершилась нелёгкой победой нашей команды со счётом 2:1.