Победы по-выксунски

Апрель стал «урожайным» на победы мирового и европейского уровня.

Порадовала наша рукопашница Вероника Футина. В Москве на арене стадиона «Динамо» в Крылатском, при поддержке Общероссийской федерации рукопашного боя и мотоклуба «Ночные волки» прошёл третий чемпионат мира по рукопашному бою. Громкое состязание собрало спортсменов более чем из 40 государств. Честь России в весовой категории свыше 75 кг предстояло отстоять выксунской спортсменке Веронике Футиной. Она заняла первое место и выполнила норматив мастера спорта международного класса. Тренирует спортсменку Владимир Мартьянов.

Ещё одна замечательная новость пришла из Сербии, с первенства Европы по самбо среди юниоров, юношей и девушек, где наша Таня Шуянова, воспитанница Дениса Мухина, стала обладательницей золотой медали. На борцовские ковры вышли более 400 самбистов из 22-х стран. По итогам турнира в своей весовой категории 48 кг Таня одержала абсолютную победу. От души поздравляем наших девочек и желаем им новых побед и удачи в любых начинаниях!