Разгромили противника

30 августа футболисты «ВПП» принимали на своём поле команду «Руслан» из Большого Болдино.

Уже на 10 минуте, после красивой комбинации на правом фланге и передачи в центр штрафной площади, Константин Зайцев открыл счёт. Наша команда, учитывая нерасторопность защитной линии гостей, строила атаки за счёт длинных передач за спину защитников. В одной из таких атак один на один с вратарём встретился Николай Яшин и забил второй мяч. Гости старались наладить игру, надеясь на ошибки в обороне. И дождались своего момента: сначала ошибся вратарь, а затем и защитники. В результате соперники сократили разрыв в счёте. Первый тайм закончился со счётом 2:1 в нашу пользу.

Второй прошёл с явным преимуществом наших ребят. В течение нескольких минут Константин Зайцев дважды поразил ворота гостей. Он же поставил окончательную точку в матче, забив гостям ещё два мяча. 6:1 – убедительная победа выксунцев. Пять мячей на счету Константина Зайцева. Тренер: Евгений Попов.

Следующую игру наша команда проведёт в гостях в Н. Новгороде в воскресенье с командой «Волга-СДЮШОР-8».