С трассы – на приём

visibility
Владислава Бычкова, привёзшего с гонок в Ростове-на-Дону серебряный кубок «Ротакс Макс-мини», лично поздравил глава администрации округа Владимир Кочетков.

Владислав выступал в новом для себя классе (перейдя из одной возрастной группы в другую), а потому изначально ставил себе цель попасть хотя бы в пятёрку лидеров. То, что он стал серьёзным претендентом на победу, говорит о таланте выксунского гонщика и его профессионализме в управлении картом. Это на встрече со спортсменом и его родителями глава администрации отметил особо, обратив внимание на то, что Владислав может рассчитывать на поддержку со стороны муниципальной власти.

В соревнованиях в Ростове-на-Дону он смог принять участие благодаря помощи управления физической культуры и спорта администрации округа, генерального директора агрофирмы «Металлург» Антона Анисимова и генерального директора ЗАО «УМР-10» Сергея Чалышева.

Главными же болельщиками и помощниками Влада являются, конечно, его мама и папа. «Хорошо, когда родители дают такую путёвку в жизнь, понимают увлечения своего ребёнка и направляют все силы на то, чтобы дать ему возможность раскрыть свой потенциал», – сказал Владимир Кочетков, обращаясь к Елене Кем и Алексею Бычкову.

 

Маргарита Лёвина. Фото автора