Самбисты ДЮСШ «Выксунец» отобрались на первенство ПФО

В Кстове 17 ноября состоялись чемпионат и первенство Нижегородской области.

В них участвовали около 150 спортсменов из городов области. От команды выксунской спортивной школы выступили 18 спортсменов.

По итогам первое место заняли Андрей Кубарьков (53 кг, мужчины), Дмитрий Витушкин (79 кг, юноши), Антон Самарин (64 кг, юноши).

Серебро завоевали Андрей Корнеев (79 кг, мужчины), Андрей Киселёв (88 кг, мужчины), Артём Боярченков (64 кг, юноши), Михаил Климаков (64 кг, юниоры).

Бронзовые медали у Алексея Конорова (71 кг, мужчины), Валерия Романюка (71 кг, мужчины), Андрея Чураева (71 кг, мужчины), Никиты Панкратова (71 кг, юноши) и Владислава Лисина (53 кг, юноши).

Спустя три дня, 20 ноября, в Кстове под руководством тренера Дмитрия Боярченкова Егор Михеев в весовой категории 64 кг завоевал бронзу на соревнованиях памяти двукратного чемпиона мира Алексея Архипова.

Напомним, на этих соревнованиях боролись и спортсмены из ДЮСШ «Спартак».

Фото из группы ДЮСШ Выксунец «ВКонтакте»