Схватились врукопашную

15 ноября в Гусь-Хрустальном прошёл межрегиональный турнир по рукопашному бою среди юношей 12-17 лет.

В нём участвовали более 150 спортсменов из Коврова, Владимира, Бора, Дзержинска, Выксы. Григорий Шальнов, одержав победу во всех поединках в возрастной категории 12-13 лет в весе свыше 65 кг, занял первое место. В возрастной категории 14-15 лет в весе до 46 кг Василий Подмарев стал вторым.

16 ноября в Кстово проводился Всероссийский турнир по боевому самбо среди юношей 1996-1999 гг.р. на призы чемпиона мира Сергея Храмова.
На борцовские ковры вышли спортсмены из Кстово, Бора, Дзержинска, Казани, Н. Новгорода, Выксы. ДЮСШ «Спартак» представляли Артём Акишев, Тимофей Белоткач, Егор Липняков. В своих поединках ребята уступили в равной борьбе, но получили бесценный опыт и готовы к новым соревнованиям. Тренируют ребят Максим Калачев и Сергей Бардин.