Снежный карнавал

account_circle
visibility
Под таким названием в Н.Новгороде состоялся турнир городов России по художественной гимнастике. Сюда съехались 117 спортсменок из Кстова, Арзамаса, Выксы, Балахны, Бора и др. У воспитанниц ДЮСШ «Спартак» лучшие результаты...

Под таким названием в Н.Новгороде состоялся турнир городов России по художественной гимнастике. Сюда съехались 117 спортсменок из Кстова, Арзамаса, Выксы, Балахны, Бора и др. У воспитанниц ДЮСШ «Спартак» лучшие результаты показали: Катя Гунаева (2004 г.р.) стала обладательницей золотой медали; среди девочек 2005 г.р. Таня Мудрилова и Мария Кузнецова заняли третье место, Елена Папотина – четвёртое. Остальные девочки выступили тоже успешно и попали в десятку лучших.
   Позже в Кирове прошла матчевая встреча городов России по этому же виду спорта под названием «Музыка и Грация». В соревнованиях приняли участие 170 гимнасток из Кирова, Ижевска, Кирово-Чепецка, Н.Новгорода, Выксы, Бердска, Казани, Йошкар-Олы и др. Выксунский район представляли гимнастки ДЮСШ «Спартак».
   Они соревновались с представительницами специализированных спортивных школ Олимпийского резерва и выступили достойно. Лучший результат в своей подгруппе в упорной борьбе показала Софья Снегирь (2001г.р.) – она заняла четвёртое место.
   Тренеры: С. Цубко, И. Ремизова, О. Снегирь, Н. Бумагина. Транспорт предоставлен ОФКиС района.
 

Ольга Симонова