Спорт

Памяти погибших В спорткорпусе «Металлург» состоялся турнир по волейболу, посвящённый памяти сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга. С приветственными словами к участникам и гостям обратились главы выксунского муниципального...

Памяти погибших
В спорткорпусе «Металлург» состоялся турнир по волейболу, посвящённый памяти сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга. С приветственными словами к участникам и гостям обратились главы выксунского муниципального района и города Алексей Соколов и Игорь Раев, начальник ОВД по Выксунскому району Юрий Калинин. Они вручили подарки и цветы родственникам погибших.
   В соревновании места распределились следующим образом: первое завоевала команда руководства ОВД, второе – криминальная милиция, третье – ГИБДД.
Юлия Антонова
Турнир Баташевых
В Выксе прошёл Всероссийский турнир по самбо среди мужчин, посвящённый памяти братьев Баташёвых. В нём приняли участие 74 спортсмена из 27 городов. В результате первые места среди выксунцев заняли: Марат Ерошомов (62 кг), Сергей Шибанов (68кг), Денис Мухин (74кг). В общекомандном зачёте команда г. Выксы также стала первой.
Игорь Самойлов

Болеем за наших!
31 мая стартовало Первенство Нижегородской области по футболу среди юниоров 1992-1993 г.р.. Выксунская команда первый матч провела на выезде с «Берёзкой – Кстово» (г.Кстово). Со счётом 1:0 наши ребята одержала победу. Автором единственного гола стал Андрей Дёгтев. Следующий матч пройдёт в Выксе 7 июня.
Мила Жукова

Итоги фестиваля
В Бору проводился VI Нижегородский спортивный фестиваль. В нём приняли участие сборные команды детских клубов, ДЮСШ, центров 35-ти районов и городов области.
    Соревнования проходили среди мальчиков и девочек по двум возрастным категориям по мини-футболу, настольному теннису, стритболу, шахматам и спортивному туризму. Выксунская команда мальчиков ДООЦ 1995-96 г.р. в соревнованиях по мини-футболу заняла почётное второе место. Ребята 1996-97г.р. в стритболе стали третьими. Мальчики и девочки в соревнованиях по настольному теннису завоевали бронзу. Представители ДЮКФП «Спартак» также были на выcоте: в конкурсе рисунков по теме «Нет наркотикам» Мирослава Сизова стала первой, команда по спортивному туризму привезла домой золотую медаль, а юные футболисты стали четвёртыми из двадцати команд. В итоге в общекоманд-ном зачёте выксунцы из ДООЦ и ДЮКФП стали третьими.