Спортивные новости

visibility
На прошедшей неделе состоялось открытое первенство округа по маунтинбайку и несколько футбольных туниров.

Кто принёс победу

Юниоры «Металлурга-2000» провели очередную игру на первенство области с командой «Торпедо» из Павлова и добилась победы со счётом 4:3.
Голы в ворота соперников забили Владислав Голосов, Илья Крылов, Ярослав Задорожный и один автогол.
Впереди у наших футболистов домашняя игра с командой «Колос-Шахтёр-2» из Лукоянова.

Игра была напряжённой

Команда «Металлург» принимала на своём поле «Уран-Химик-Д» из Дзержинска и уступила со счётом 0:2.
Начало первого тайма прошло при небольшом преимуществе гостей. Им удалось на 14-й минуте после ошибки в обороне открыть счёт. В дальнейшем игра выровнялась. Были опасные моменты как у одних, так и у других ворот, однако первый тайм так и закончился со счётом 1:0 в пользу гостей.
Во втором тайме наша команда пыталась изменить результат, но на 90-й минуте пропустила мяч в свои ворота.

Дню физкультурника посвящалось

На Воробьиных горах прошло открытое первенство городского округа по маунтинбайку.
В соревнованиях участвовали 34 юных спортсмена из Выксы и Мурома. В группе девочек 2004 г.р. и моложе на дистанции два круга по 900 м первое место заняла Ангелина Вилкова.
В группе мальчиков 2007 г.р. и моложе на дистанции три круга по 900 м первым стал Арсений Владимиров.
В группе мальчиков 2005-2006 гг.р. на дистанции три круга по 1,5 км первым оказался Егор Захаров.
В группе юношей 2003-2004 гг.р. на дистанции пять кругов по 1,5 км лучшие результаты у Дмитрия Марусланова.

Играли в футбол на раскалённом песке

На городском пляже «Беленький песочек» прошёл турнир по пляжному футболу в рамках спартакиады трудовых коллективов.
На раскалённом песке в игру вступили семь команд. В результате упорной борьбы места распределились следующим образом: первое место у команды завода корпусов, второе и третье места заняли команды депутатов и администрации округа. Участники турнира получили массу положительных эмоций и заряд хорошего настроения на все выходные.

Традиционный чемпионат на городском пляже

В минувшие выходные на городском пляже «Беленький песочек» прошёл и традиционный чемпионат городского округа по пляжному футболу.
Участвовали 12 команд, которые были разделены на четыре подгруппы. А победители подгрупп разыгрывали призовые места. В результате определились следующие победители и призёры: первое место заняла команда «Эко „Кобра“», второе — «Авангард», третье — «Цари арены», четвёртое место у команды «Дина».