Спортивные новости

Гонки продолжаются… Выксунский велосипедист, бронзовый призёр Олимпийских игр-2008, двукратный серебряный призёр чемпионатов мира, многократный чемпион России Александр Колобнев занял 31 место в международной многодневной гонке «Тур де Сан-Луис» в Аргентине....

Гонки продолжаются…
Выксунский велосипедист, бронзовый призёр Олимпийских игр-2008, двукратный серебряный призёр чемпионатов мира, многократный чемпион России Александр Колобнев занял 31 место в международной многодневной гонке «Тур де Сан-Луис» в Аргентине. На первом этапе дистанцию 168,4 км выксунец преодолел за 4 часа 22 минуты 53 секунды. На втором этапе Колобнев показал результат 3 часа 58 минут 28 секунд. Напомним, что Александр Колобнев в настоящее время выступает в составе российской профессиональной велогруппы «Катюша».
Мира Фомина

Вставай на лыжи, здоровьем будешь не обижен
В Москве состоялось первенство среди административных округов по лыжным гонкам. Среди юношей 1994-95 г.р. в личной гонке на 10 км учащийся школы №9 и воспитанник ДООЦ Дмитрий Кондрашов занял второе место. Дмитрий принял участие в эстафетной гонке в составе команды г. Москвы, где также занял почётное второе место. Тренер: Александр Мысов.
Игорь Самойлов

Пока вторые
В Н.Новгороде в школе олимпийского резерва прошёл второй тур клубного чемпионата области по настольному теннису среди мужчин (суперлига).  Наша команда в составе Александра Давыдова, Валерия Карпова, Василия Прохорова и Александра Ляна уступила лишь прошлогодним чемпионам суперлиги – команде «Медведь» из Н.Новгорода. В итоге выксунские теннисисты занимают второе место в турнирной таблице. Тренер: Владимир Давыдов.