СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ

account_circle
visibility
Стенка на стенку В Москве состоялся командный чемпионат России по самбо среди мужчин. В нём приняли участие спортсмены из федеральных округов РФ, Москвы и Санкт-Петербурга. Соревнования проходили в девяти весовых...

Стенка на стенку
В Москве состоялся командный чемпионат России по самбо среди мужчин. В нём приняли участие спортсмены из федеральных округов РФ, Москвы и Санкт-Петербурга. Соревнования проходили в девяти весовых категориях по системе «Стенка на стенку».
   В судейскую коллегию входил заслуженный тренер России, судья международной категории Виктор Егрушов. В составе сборной команды ПФО – воспитанники ОАО «ВМЗ» Денис Мухин, Павел Румянцев и Сергей Шибанов. Выиграв предварительные схватки у Центрального и Южного округов, команда ПФО вышла в финал, где уступила спортсменам из Москвы и завоевала серебряную медаль.
Тренер Михаил Гордеев.
Ольга Симонова

Удар и... мяч влетает прямо в сетку

Команда «Металлург» провела футбольную встречу с «СДЮШОР-Сокол» из Саратова. Уже на второй минуте наши спортсмены забросили сразу два мяча в ворота противника. Отличились Виктор Коноплёв и Николай Кабаев. «Соколы» всё же смогли отстоять одно очко, поразив ворота наших земляков на 39-й минуте. 2:1 – конечный счёт игры.
Ольга Попова

Наши «художницы»
грациознее американских

В Москве прошёл турнир городов России и зарубежных стран по художественной гимнастике. В нём приняли участие более 170 гимнасток из Н.Новгорода, Москвы, Подольска, Архангельска, Санкт-Петербурга, Выксы и др., а также из США и Японии. Выксунский район был представлен юными спортсменками ДЮСШ «Спартак». В итоге Виктория Можаева по программе кандидатов в мастера спорта заняла второе место, остальные девочки попали в десятку сильнейших гимнасток, среди них: Лиля Кукинова, Екатерина Захарова, Анастасия Лебедева, Анастасия Лунькова. Тренеры: Наталья Бумагина, Ольга Снегирь, Светлана Цубко, Ирина Ремизова.
Игорь Самойлов