СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ

account_circle
visibility
Есть к чему стремиться В детском центре «Лазурный» 25 юных гимнасток вместе с тренерами из ДООЦ встретились с двукратными олимпийскими чемпионками по художественной гимнастике Ириной Беловой и Еленой Посевиной из...

Есть к чему стремиться
В детском центре «Лазурный» 25 юных гимнасток вместе с тренерами из ДООЦ встретились с двукратными олимпийскими чемпионками по художественной гимнастике Ириной Беловой и Еленой Посевиной из Н.Новгорода и их ученицами. Общение длилось почти два часа. В тёплой, дружеской атмосфере гостьи отвечали на вопросы, а их воспитанницы продемонстрировали собравшимся своё мастерство.

Игорь Самойлов

Путёвка в Европу в кармане
В Новочебоксарске состоялся чемпионат России по дзюдо среди мужчин старше 30 лет. В весовой категории 73 кг второе место и путёвку на участие в чемпионате Европы завоевал наш земляк Андрей Ходнев.

Ольга Симонова

Обыграли «всухую»
21 августа футбольная команда «Колёсник-Металлург» встречалась на своём поле с «Дружбой-ТДД» из Арзамаса.
   Игра началась в довольно высоком темпе. Сначала казалось, что гости не окажут сопротивления, т.к в первом круге наша команда обыграла соперника 4:0. Но гости настроились на этот матч более серьёзно, строго соблюдая тактику игры от обороны. Острые моменты назревали один за другим. Атаку Николая Яшина по правому флангу завершил Кирилл Балихин, но вратарь отбил мяч на Андрея Конова и тот открыл счёт. Первый тайм закончился со счётом 1:0.
   Второй прошёл более спокойно, игру полностью контролировали наши футболисты. Сначала Роман Великанов из штрафной забил второй мяч, а затем со штрафного красивым ударом через стенку вновь отличился Андрей Конов. 3:0 – победа «Колёсника».
   Очередная игра пройдёт на выезде с командой «НИК-1-Н.Новгород». Тренер: Евгений Попов.

Юлия Антонова

СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИВырос сын баскетболистом
В минувшую субботу на спортивной площадке во дворе гимназии состоялся турнир по уличному баскетболу среди дворовых команд. Таковых оказалось шесть. Игры получились захватывающими. В результате первое место заняли представители команды с весёлым названием «Плюшки», второе место у баскетболистов из «ИББО», третье у спортсменов из школы №9. Игроки, занявшие первое и второе места, были награждены подарками от городской администрации.

Сергей Порунов