Спортивные новости

account_circle
visibility
Наши победы В Богородске состоялись матчи очередного тура на первенство области по футболу среди юношеских команд. «Металлург» встречался с местным «Спартаком». Выксунцы 1994-95 г.р сразу захватили инициативу и удерживали её...

Наши победы
   В Богородске состоялись матчи очередного тура на первенство области по футболу среди юношеских команд.
   «Металлург» встречался с местным «Спартаком». Выксунцы 1994-95 г.р сразу захватили инициативу и удерживали её на протяжении всей игры. Об этом свидетельствует результат – 7:0. Хет-трик в игре сделал капитан команды Валерий Маталов. Отличились также Кирилл Агеев, Егор Климаков, Андрей Минеев. Один гол хозяева забили в свои ворота. Тренер Александр Зайцев.
Ольга Симонова

На первенство области
   В Выксе прошло первенство области по велоспорту среди юношей 1993-94, 1995-96 гг.р. В нём приняли участие спортсмены из Арзамаса, Дальне-Константинова, Бутурлина, Выксы.
   В первый день ребята соревновались в индивидуальной гонке. В возрастной группе 1993-94 г.р. все три призовых места заняли выксунские велосипедисты: Евгений Зотов, Иван Крылов, Павел Сафонов. В групповой гонке они вновь вошли в тройку победителей. На сей раз первым приехал Павел Сафонов, вторым – Евгений Зотов, третьим – Иван Крылов.
Игорь Самойлов

Чемпион в десятый раз
   В очередной раз в нашем городе прошёл турнир по большому теннису. На корте санатория-профилактория ВМЗ развернулась бескомпромиссная борьба. В этом году сюрприз преподнёс молодой игрок Кирилл Корчуганов, выбив из сетки прошлогоднего финалиста Алексея Дубовицкого.
   Во втором полуфинале встретились Александр Наумов и Андрей Попков. В трёх сетах лидировал Попков, но сенсации не произошло. Победу одержал Наумов, обыграв затем в финале Ивана Гришина. В итоге А.Наумов в десятый раз стал чемпионом города.
Валерий Андреев

На старт, внимание!..
   На стадионе «Авангард» прошли соревнования по лёгкой атлетике среди всех желающих. Организаторами выступили районная администрация и «Молодая гвардия» партии «Единая Россия». Мероприятие было приурочено к 75-летию Выксы.
   Было сформировано шесть команд разных возрастных категорий, три из которых вышли в финал. В итоговом забеге победителем стала команда «Перекрёсток». Призёрам вручены грамоты и ценные подарки. «Молодая гвардия» благодарит за сотрудничество депутата земского собрания Александра Кобякова и заместителя директора компании ООО «Синтэз» Андрея Камоцкого.
Мила Жукова

К Дню города
   25-26 июля на стадионе «Авангард» прошёл турнир по мини-футболу, посвящённый Дню города. В нём приняли участие 26 команд разных возрастов. Первый тур проходил по олимпийской системе, затем 11 команд играли по группам. Среди юношей 1993-94 г.р первое место завоевали ребята из команды «Союз-спорт», второе – НГТУ, третье – «Молодость».
Игорь Ионкин