СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ

account_circle
visibility
В Выксу с медалямиВ Н. Новгороде в СК «Искра» состоялся турнир по таэквондо среди юниоров и юниорок 1993-95 гг.р., юношей и девушек 1996-98 гг.р., а также мальчиков и девочек 1999-2003...

В Выксу с медалями
В Н. Новгороде в СК «Искра» состоялся турнир по таэквондо среди юниоров и юниорок 1993-95 гг.р., юношей и девушек 1996-98 гг.р., а также мальчиков и девочек 1999-2003 гг.р. В нём приняло участие 218 спортсменов из Н. Новгорода, Бора, Павлова, Выксы, Балахны. Выксунская команда из восьми человек под руководством Алексея Шумратова вернулась с двумя медалями: Кирилл Борисов стал серебряным призёром, бронза у Антона Сафронова. Виктор Полшков получил на этом турнире первое «боевое крещение».
Ольга Юрьева

Встретимся на первенстве
В Нижнем Новгороде прошло первенство области по волейболу среди юношей 1998-99 гг.р. В нём приняло участие восемь команд из Нижнего Новгорода, Арзамаса, Бора и Выксы. В итоге выксунская команда ДООЦ заняла третье место. Лучшими игроками были признаны Никита Орехов, Алексей Беспалов, Антон Марков. Наши спортсмены будут представлять область на первенстве России, который пройдёт в Н. Новгороде в декабре. Тренер: Валерий Зуев.
Игорь Самойлов