СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ

account_circle
visibility
Папа, мама, я – спортивная семья Под таким названием в рамках Дня матери в ФОКе «Олимп» прошли соревнования среди команд сельских школ. С приветственным словом к собравшимся обратились начальник ОФКиС...

Папа, мама, я – спортивная семья
Под таким названием в рамках Дня матери в ФОКе «Олимп» прошли соревнования среди команд сельских школ. С приветственным словом к собравшимся обратились начальник ОФКиС Игорь Шолохов, начальник отдела социальной поддержки семьи, женщин и детей Ольга Кадяева, глава Вильского поселения Людмила Лизунова. Дети и их родители демонстрировали своё мастерство в десяти конкурсах.
   По итогам соревнований места распределились следующим образом: первой стала семья Ульяновых (Досчатинская школа), второе место поделили Дудоладовы (Шиморская школа) и Футины (Вильская школа), четвёртыми стали Коробковы из Ближне-Песоченской школы №1. Победители и призёры награждены грамотами ОФКиС района, а также ценными и сладкими призами.
Ольга Юрьева

Вторые после первого тура
Завершился первый тур клубного чемпионата области (суперлига) по настольному теннису среди мужских команд, которые были поделены на две группы. Первая состязалась в Дзержинске, вторая в Н. Новгороде. Наш район представляла команда «Синтэз» в составе Александра Давыдова, Василия Прохорова, Юрия Рыжова, Валерия и Глеба Карповых. Уступив нижегородскому «Триумфу» со счётом 2:4 и переиграв прошлогоднего чемпиона (команду «НИИРТ») со счётом 4:1 – наши теннисисты стали вторыми. Тренер: Владимир Давыдов.
Юлия Антонова