СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ

account_circle
visibility
Всегда в строюВ Кстовском районе прошёл областной туристический слёт среди инвалидов по слуху, посвящённый 85-летию Всероссийского общества глухих. Его цель – популяризация туризма и активного семейного отдыха на природе. Участниками...

Всегда в строю
В Кстовском районе прошёл областной туристический слёт среди инвалидов по слуху, посвящённый 85-летию Всероссийского общества глухих. Его цель – популяризация туризма и активного семейного отдыха на природе.
   Участниками слёта стали инициативные и спортивные люди. Выксунскую команду представляли Ирина Алешенцева, Екатерина Сучкова, Юлия Сбитнёва, Павел Голубев, Роман Сучков, Александр Соколов, Александр Селезнёв и Иван Церкуник. Именно им и предстояло проявить свои способности в волейболе, футболе, на полосе препятствий, в гребле на рафтах, битве на бабуках, конкурсе художественной самодеятельности, стрелковом многоборье, конкурсе капитанов и даже... сумо(!). В течение двух дней наши спортсмены выкладывались на все 100%, и в итоге стали первыми в состязаниях по волейболу, гребле на рафтах и битве на бабуках.
Ольга Симонова

В честь Дня города и Дня металлурга
В Выксе прошли соревнования по настольному теннису среди мужчин и женщин. Любители данного вида спорта боролись за звание лучших.  Среди женщин на высшую ступеньку пьедестала поднялась Ольга Пынкова, второе и третье места у Ольги Абузовой и Анны Хиловой соответственно. У мужчин отличились Илья Митрофанов, Александр Давыдов и Василий Прохоров. Все победители были награждены памятными подарками.
Сергей Порунов

Быстрее, выше, сильнее!
На стадионе «Металлург» завершились состязания школьных оздоровительных лагерей с дневным пребыванием. В программе соревнований проходили легкоатлетические эстафеты 4 по 100 метров, мини-футбол и стритбол. В эстафете среди девушек победителями стали представительницы школы №3, на втором месте – школы № 12, на третьем – лагеря «Солнечный».
   У мальчиков первое, второе, третье места соответственно заняли участники из «Солнечного», школы №4, школы №6. В мини-футболе не было равных мальчишкам из «Кировца». Вторыми стали учащиеся школы № 4, третье место у спортсменов из ДООЦ. В стритболе отличились команды мальчиков и девочек из школ №№ 11 и 4.
Игорь Самойлов