СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ

account_circle
visibility
Лучшие из 52-х В спортивном зале школы № 6 прошло первенство ДООЦ по художественной гимнастике, посвящённое Дню учителя. В соревновании приняли участие 52 гимнастки центра. В итоге победителями в своих...

Лучшие из 52-х
В спортивном зале школы № 6 прошло первенство ДООЦ по художественной гимнастике, посвящённое Дню учителя. В соревновании приняли участие 52 гимнастки центра. В итоге победителями в своих возрастных категориях стали: Нина Усас (2006 г.р.), Арина Селезнёва (2004 г.р.), Алёна Сотова (2003 г.р.), Софья Баикина (2002 г.р.), Виктория Тимченко (2001 г.р.), Валерия Пилипишина (2000 г.р.). Тренируют девочек Ирина Кулакова, Елена Мельникова, Валентина Иванова.
Ольга Александрова

Из Нижнего с медалями
В Нижем Новгороде проводилось первенство области по таэквондо. Своё мастерство демонстрировали спортсмены из Балахны, Бора, Кстова, Н.Новгорода, Выксы. Наш город представляли две команды, одной из которых была команда ДООЦ. В итоге призовые места распределились следующим образом: серебро в копилке Филиппа Просекова, бронза у Даниила Хайретдинова, Натига Салманова, Дмитрия Малышкина, Никиты Соколова. Тренер: Алексей Шумратов.
Юлия Антонова

На велосипеде к победе

В Арзамасе состоялось открытое первенство области по маунтинбайку, в котором приняли участие более 60 спортсменов из Арзамаса, Н.Новгорода, Бора, Коврова, Д.-Константинова, Бутурлина, Вада, Выксы. Воспитанники ДООЦ выступили достойно: Валерия Храмова и Максим Гришин завоевали серебряные медали, у Раисы Демидовой – бронза. Тренеры: Константин Жданкин, Алексей Бугров, Ольга Зотова.
Игорь Самойлов

Теннис не знает преград
В МУ «Олимп» завершилось открытое первенство ДООЦ по настольному теннису. В соревнованиях участвовали 27 теннисистов из ДООЦ, ЦДТТ, и Кулебак. Среди девочек 1997-1998 гг.р. первое место заняла Евгения Полозова (ДООЦ), второй стала Анна Хилова (ДООЦ), третьей – Дарья Артамошкина (ЦДТТ). В возрастной категории 1997-1998 гг.р. у мальчиков на высшую ступеньку пьедестала поднялся Максим Кабанов (ДООЦ), на втором месте Максим Подкустов (ЦДТТ), на третьем – Дмитрий Давыдов (ДООЦ). У мальчиков 1998 г.р. и моложе отличился Александр Вепренцев (ЦДТТ), а также Марк Маркин (ДООЦ) и Евгений Тиунов (ДООЦ). Тренер: Владимир Давыдов.
Сергей Порунов

Выксунская тактика – верна
На международный юношеский турнир по самбо на призы дважды Героя Советского Союза Нельсона Степаняна, посвящённый 20-летию СНГ и независимости республики Армения, приехали и воспитанники Евгения Садковского Владимир Красногорский и Михаил Диянов. Наши ребята, как всегда, продемонстрировали стиль выксунской борьбы: досрочно болевыми приёмами завершили схватки. Такая тактика позволила выксунским самбистам завоевать золотые медали и кубки турнира.
Ольга Симонова