СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ

account_circle
visibility
Деревянная война В ДК металлургов в разгаре чемпионат города по классическим шахматам среди мужчин. Участники соревнования сыграли уже шесть туров. Лидерство захватил опытный Юрий Чубаров. У него в активе 5,5...

Деревянная война
В ДК металлургов в разгаре чемпионат города по классическим шахматам среди мужчин. Участники соревнования сыграли уже шесть туров. Лидерство захватил опытный Юрий Чубаров. У него в активе 5,5 очков из 6. Он сыграл вничью только с Глебом Рубашкиным, у которого на пол-очка меньше. Не отстаёт от лидеров и прошлогодний чемпион города Владимир Шилин, у него также 5 очков из 6 возможных. Впереди у шахматистов три напряжённых финишных тура.

Будущие защитники – нынешним
В Муроме прошёл турнир по мини-футболу среди мальчиков 2002-2003 гг.р., посвящённый Дню защитника Отечества. В рамках этих соревнований команда воспитанников ДООЦ «Дружба» встречалась с футболистами из Мурома и заняла первое место. В составе нашей команды: Иван Зайцев, Даниил Винокуров, Никита Шаров, Максим Фомин, Александр Спиридонов, Руслан Устимов, Максим Назаров, Дмитрий Эсаулов, Артём Харитонов, Андрей Сухов. Тренирует ребят Максим Спиридонов.

Браво, грации!
В МУ «Олимп» завершился межрегиональный турнир по художественной гимнастике, посвящённый памяти Р.Я.Анисимовой. В нём приняли участие 184 гимнастки из Нижегородской, Московской, Ленинградской, Калужской, Кировской областей и республики Татарстан. Наш город представляли воспитанницы ДООЦ (17 участниц) и ДЮСШ «Спартак» (66 спортсменок). В итоге у выксунских гимнасток четыре первых, восемь вторых и пять третьих мест. Лучшие результаты в своих возрастных категориях показали: Нина Усас, Елена Папотина, Дарья Кутаёва, Виктория Можаева, Виктория Нормеева, Арина Кузнецова, Дарья Приказнова, Полина Ладугина, Татьяна Мудрилова, Анна Мельникова, Марина Шибанова, Алёна Сотова, Анастасия Целикова, Виктория Тимченко, Анастасия Лебедева, Валерия Пилипишина, Алёна Суроегина, Наталья Чемоданова. Тренируют девочек Светлана Цубко, Ирина Ремизова, Наталья Бумагина, Евгения Чегурова, Елена Мельникова, Валентина Иванова, Ирина Кулакова, Ирина Обласова. Соревнование подготовили и провели специалисты УФКИС округа и ДЮСШ «Спартак».

Ольга Попова