Спортивные новости

На Родину с золотом В Москве прошли международные соревнования по самбо «Кубок президента РФ». В них приняли участие спортсмены из России, Болгарии, Монголии, Украины, Белоруссии и других стран. В результате...

На Родину с золотом
  В результате командной борьбы «стенка на стенку» наш земляк Денис Мухин в весовой категории 74 кг, выиграв
в финальном поединке болевым приёмом, завоевал первое место в составе сборной России и привёз на Родину очередную золотую медаль. Кроме того, Денис был признан лучшим спортсменом соревнований, и получил в награду памятный кортик.
Виктор Егрушов

Есть личный рекорд!
  В Н.Новгороде на центральном стадионе «Локомотив» прошло открытое первенство по лёгкой атлетике, посвящённое памяти заслуженного тренера России Н.Н Маслова. В нём приняли участие спортсмены ДЮКФП «Спартак», которые показали хорошие результаты. Следует отметить Андрея Астафьева из НГТУ, занявшего четвёртое место с результатом 50,18 сек. Хорошо зарекомендовал себя наш самый молодой спортсмен Максим Куравин (школа №9), который на дистанции 300 м установил свой личный рекорд – 39,8 секунд.
  Поездка состоялась при финансовой поддержке УФКиС Выксунского района. Тренер: Валерий Зобков.
Игорь Самойлов

Памяти сотрудников ОВД

В Выксе проходила областная многодневная велогонка, посвящённая памяти сотрудников ОВД, погибших при исполнении служебного долга. В ней приняли участие 65 спортсменов из Арзамаса, Бутурлина, Д. Константинова, Коврова, Заволжья, Н.Новгорода, Выксы. В индивидуальной гонке на 10 км призовые места среди воспитанников ДООЦ распределились следующим образом: Евгений Зотов завоевал первое место, Иван Крылов – второе, Анатолий Бочаров – третье. В групповой гонке на 40 км воспитанники ДООЦ заняли следующие места: Евгений Зотов – первое, Иван Крылов – второе. В гонке «критериум» на 30 км Иван Крылов стал первым, Евгений Зотов — вторым, Анатолий Бочаров – третьим. По сумме трёх дней соревнований победил Евгений Зотов, у Ивана Крылова второе место, у Анатолия Бочарова – третье. Тренеры: Константин Жданкин, Алексей Бугров, Дмитрий Царев.
Юлия Антонова

Наши успехи
  В Сарове прошли областные соревнования по лыжероллерам, в которых принимали участие спортсмены из Н.Новгорода, Арзамаса, Павлова, Сарова, Выксы, Шатков.
  Среди юношей 1994-95 г.р. на дистанции 7 км воспитанник ДООЦ Дмитрий Кондрашов занял второе место.
  Евгений Загарских (возрастная категория 1994-95 г.р.) и Павел Цыбров (1996-97 г.р.) вошли в десятку сильнейших. Тренеры: Сергей Антипов, Александр Мысов.