Спортивные новости

Сокольская бронза26-28 июня в Сокольском завершился региональный турнир по волейболу среди девушек 1997-98 гг.р. В нём приняли участие восемь команд из Чкаловска, Дзержинска, Сергача, Городца, Лыскова, в том числе и...

Сокольская бронза
26-28 июня в Сокольском завершился региональный турнир по волейболу среди девушек 1997-98 гг.р.
   В нём приняли участие восемь команд из Чкаловска, Дзержинска, Сергача, Городца, Лыскова, в том числе и спортсменки ДЮСШ «Спартак». В итоге двухдневной борьбы выксунские волейболистки заняли третье место. Тренирует девочек Геннадий Мирошниченко. Поездку финансировало УФКиС округа.
Игорь Самойлов

Здесь один в поле – не воин
27 июня выксунский «Колёсник-Металлург» принимал на своём поле команду «Прогресс» из Большого Мурашкино.
   Это была первая игра 1/4 финала кубка области по футболу. Соревнование проходило при подавляющем преимуществе нашей команды на протяжении всего матча. Окончательный счёт 4:1. Голы забили Андрей Шалунов (2), Сергей Мишин, Виктор Коноплёв.

30 июня наша команда встречалась с «Шахтёром» из Пешелани. Игра получилась весьма интересной и захватывающей.
   Большую часть времени гости владели мячом и опасные моменты возникали у наших ворот за счёт угловых и штрафных: один из них завершился результативно. Наша команда играла на контратаках, одна из которых закончилась голом. Его реализовал Николай Яшин. Концовку первого тайма активнее провели хозяева, но счёт так и не изменился. Второй тайм начался с атак гостей, которым удалось забить второй мяч в наши ворота. Но не прошло и двух минут, как Константин Зайцев сравнял счёт.
   В конце игры гости атаковали, но опасные моменты возникали у их же ворот. Выгодные моменты упустили Виктор Коноплёв, Сергей Пантеев, Константин Зайцев, Александр Тёщин. В итоге боевая ничья – 2:2. Тренер: Евгений Попов.