Среди сотрудников выксунского завода определили лучших в «Дороге славы»

visibility
Чуть больше месяца назад стартовали соревнования по фоновой ходьбе под названием «Дорога славы». За 42 дня 1406 участников прошли 363 194 километра.

Почти все команды преодолели заявленные 7 226 километров. Шесть из них превысили эту норму в 2-3 раза. 25 июня прошло торжественное подведение итогов и награждение. Все команды-участники получили благодарственные письма, а в отдельных номинациях – памятные призы.

Лидером соревнований с первых дней стала команда «Иди» четвёртого трубного цеха. Коллективу покорились 20 034 километра.

На втором месте команды дивизиона железнодорожных колёс «КПЦ шагает, потому что уважает». Их общее расстояние составило 16 871 километр.

Девушки из «Женского батальона» ОМК-ЦЕС прошли 16 746 километров и заняли третье место.

В специальных номинациях награды получили:

  • «За самый большой вклад» наградили Виктора Сухова из команды «Иди» (30 км в день), Анастасию Федорову из команды ДИТ – «Далеко идущие» (в среднем в день она проходила 25,3 км); Ольгу Пономарёву из команды «Женский батальон» (25,2 км в день); Евгения Чураева из команды «Эколант» (25 км в день).
  • Приз за лучшую видеоработу у Артёма Лабутина, участника команды «Т-12».
  • За лучшую фотоработу отметили Марину Кузякину из «Женского батальона», Виктора Сухова и Татьяну Шерунтаеву из команды «Иди».

Фото из группы ВМЗ «ВКонтакте»