Товарищеский матч между ФК «Металлург» и «Муром-М» не состоялся из-за снегопада

visibility
Встречу отменили спустя пять минут, после того как наша команда отправились со стадиона на выезд. Вместо сорванного поединка «Металлург» провёл двусторонюю игру между «зелёными» и «красными».

Матч стартовал после разминки и игры в квадрат. Он прошёл в два тайма по 30 минут. Счёт открыл Егор Гришин. После подачи углового мяч отскочил на линию штрафной, полузащитник ударил в правый угол, срикошетив от защитника, изменил направление и угодил в ворота. Затем Вячеслав Ремизов прострелил с левого края, а Никита Андрюшин поразил пустой створ.

После перерыва Никита Гришин сократил отставание «зелёных» – нападающий с 17 метров отправил мяч точно в правую девятку ворот. Однако «красные» убежали в контратаку. Вячеслав Ремизов отпасовал направо, и Егор Гришин поразил пустые ворота. Перед свистком на перерыв Михаил Ефименко прорвался по левому флангу и отдал мяч во вратарскую Никите Гришину – игрок развернулся, и мяч оказался в сетке. Окончательный счёт 3:2.