Трудная победа ВПП

24 августа футбольная команда «ВПП» встречалась в Семёнове с местной командой «Ф/К Семёнов».

На 10-й минуте Алексей Косоногов со штрафного отправил мяч в верхний угол ворот. Во втором тайме за нарушение правил в штрафной площади был назначен 11-метровый удар, который точно реализовали хозяева, а затем грубая ошибка в обороне привела и ко второму голу в наши ворота. После отличной комбинации Константин Зайцев – Андрей Шалунов и завершающего точного удара Алексея Косоногова счёт стал 2:2. Через несколько минут неудачное выполнение положения вне игры привело к третьему голу в наши ворота. За грубость в штрафной площади против Андрея Шалунова был назначен 11-метровый, который он чётко реализовал. А уже в компенсируемое время Андрей же головой забил победный мяч в ворота соперника. Трудная и волевая победа наших ребят 4:3. Тренер: Евгений Попов.

Следующую игру выксунцы проведут завтра на стадионе «Металлург» с командой «Руслан» из Большого Болдино. Начало в 16.00.