Устали, но не уступали

Футбольная команда «ВПП» сыграла в Сокольском с местным «Соколом».

После утомительной поездки (более семи часов) наши игроки выглядели не очень убедительно, пропустив на первых минутах гол и заработав 11-метровый. Пенальти взял вратарь Максим Баринов. Немного освоившись на очень жёстком поле, наша команда взяла инициативу в свои руки. Острые моменты у ворот хозяев возникали один за другим, но выксунцев подводила неточность. В конце тайма счёт сравнялся: после прострельной передачи Виктора Коноплёва защитник хозяев забил мяч в свои ворота. Второй тайм прошёл при подавляющем преимуществе выксунцев. Хозяевам редко удавалось переходить середину поля. Но реализация моментов продолжала хромать: мяч никак не шёл в ворота. Счёт так и остался 1:1. Тренер – Евгений Попов.

Следующую игру команда «ВПП» проведёт завтра на стадионе «Металлург» с командой «Союзный» из Балахны. Начало встречи в 16 часов.