В Арзамасе выксунские рукопашники завоевали 15 медалей

В командном зачёте военно-патриотический клуб «Пересвет» занял второе место.

Открытый межрегиональный турнир по армейскому рукопашному бою состоялся 26 февраля. В состязаниях приняли участие более 200 спортсменов из спортивных и военно-патриотических клубов городов области.

Выксу представили воспитанники ВСПК «Пересвет». По итогам соревнований они завоевали шесть золотых медалей, три серебряных и шесть бронзовых медалей.

Победителями в своих весовых категориях стали Матвей Маркин, Александр Седов, Дмитрий Соколов, Константин Королёв, Кирилл Шаров и Александр Фролов.

Серебро у Александра Соловьёва, Ильи Ломакина и Тимура Горячева.

На третью ступень пьедестала поднялись: Егор Рощин, Иван Беляшов, Андрей Нестеров, Андрей Филимоненко, Илья Потапов и Илья Мирошкин.

Тренируют ребят Вадим Мирошкин и Антон Кошелев.

Напоминаем, что в ВСПК «Пересвет» открыт набор на занятия единоборствами. Справки по телефонам: +7 906 353 14 71 Вадим Валерьевич Мирошкин, +7 910 108 88 06 Антон Александрович Кошелев.