В ничью с Арзамасом

Команда «ВПП» играла в Арзамасе.

Встреча началась неудачно: на шестой минуте грубо ошиблись наши защитники на левом фланге и нападающий хладнокровно послал мяч в дальний от вратаря угол ворот. После пропущенного гола инициатива полностью перешла к выксунцам. Было множество моментов, которые могли завершиться взятием ворот. Неточность или не своевременная передача, сводила все усилия на нет. Лишь во втором тайме Сергей Мишин, подключившийся к атаке, сумел протолкнуть мяч мимо вышедшего навстречу вратаря. Весь второй тайм прошёл с множеством опасных моментов как у одних, так и у других ворот, но забить не удалось ни одной из команд. 1:1 – ничья. Следующую игру команда проведёт дома с прошлогодним чемпионом области «Химик-Тосол-Синтез» из Дзержинска 8 августа, начало в 17 час. Тренер: Евгений Попов.