В ритме учительского вальсам

account_circle
visibility
В спортивном комплексе «Олимп» прошёл третий межрегиональный турнир по художественной гимнастике «Учительский вальс».

В состязании приняли участие 124 гимнастки, которые соревновались по индивидуальной программе в шести возрастных категориях в группах «А» и «В».

Места распределились следующим образом: у выксунцев в категории 2005 г.р. в группе «А» отличилась наша Ульяна Мордашова (ДООЦ), ставшая второй. Среди девочек 2004 г.р. (группа «В») серебряным призёром стала Анастасия Румянцева, бронзовым – Екатерина Гунаева (ДЮСШ «Спартак»).

В категории 2003 г.р. в группе «А» обладательницей золотой медали стала Анастасия Целикова (ДЮСШ «Спартак»), третье место поделили две выксунские гимнастки Кристина Яшина (ДООЦ) и Алёна Сотова (ДЮСШ «Спартак»).

Среди девочек 2002 г.р. в группе «А» первое место заняла Софья Баикина (ДООЦ), второе – Ирина Казакова (ДООЦ), бронзу поделили Ариана Короткова (ДЮСШ «Спартак») и Карина Панкова (ДООЦ).

В категории 2001 г.р. в группе «В» у выксунцев – «бронза», которую принесла Ангелина Юшерова (ДООЦ). У девочек 2001 г.р. в группе «А» на высшую ступеньку пьедестала поднялась Виктория Тимченко (ДООЦ), следом идёт Алиса Сухарева из ДЮСШ «Спартак».

В категории 2000 г.р. (группа «В») Юлия Мустыгина (ДООЦ) стала третьей. У девочек 2000 г.р. в группе «А» отличилась Валерия Пилипишина (ДООЦ), далее идут Екатерина Мелехова (ДООЦ) и Ирина Митрофанова (ДЮСШ «Спартак»).

 

Ольга Александрова