В Саратове три выксунских велосипедиста выполнили норматив кандидата в мастера спорта

visibility
Здесь с 6 по 9 августа проходили всероссийские и областные соревнования Саратовской области по велоспорту (шоссе) на кубок заслуженного мастера спорта СССР Фёдора Тарачкова среди юношей 13-14 и 15-16 лет.

В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из 9 субъектов РФ. Наш округ представили шесть воспитанников ДЮСШ «Выксунец».

В гонке критериум на 32 км среди юношей 13-14 лет Максим Андрианов занял третье место. Среди юношей 15-16 лет на дистанции 44 км Кирилл Крисанов оказался в пятёрке лучших.

В групповой гонке на 45 км среди юношей 13-14 лет Максим Андрианов завоевал серебро. Среди юношей 15-16 лет на дистанции 60 км Илья Живечков занял шестое место, Дмитрий Карпунин – седьмое.

По результатам соревнований Кирилл Крисанов, Илья Живечков, и Дмитрий Карпунин выполнили норматив кандидата в мастера спорта. Тренируют наших спортсменов Константин Жданкин и Алексей Бугров.

Фото из группы ДЮСШ «Выксунец» «ВКонтакте»