В Выксе фитнес доступен всем

visibility
С начала июня в городе стартовал социальный проект «Доступный фитнес».

Он проходит при участии и поддержке Молодёжной палаты и Молодёжного центра и продлится до 30 сентября.

Доступный фитнес – это бесплатные групповые тренировки для жителей города на свежем воздухе (стадион «Металлург»). Всего 35-40 минут занятий фитнесом 2-3 раза в неделю приведут вас в форму. Есть возможность посещать несколько направлений, что позволит создать грамотный тренировочный процесс.

Проект позволит, не затрачивая много времени и средств, достичь нужных результатов и получить бесплатные консультации по питанию фитнес-нутрициолога Дарьи Сотниковой и психолога Ольги Андрияновой.

Главные цели: сделать тренировки с квалифицированным специалистом более доступными, помочь в достижении результатов в поддержании/похудении/массонаборе, помочь разобраться с питанием, ведь это 80% успеха на пути к цели, дать возможность проконсультироваться с психологом в случае невозможности разобраться самостоятельно с источником проблем.

Групповые тренировки разработаны по четырём направлениям: «Правильный старт» для тех, кто хочет похудеть или просто начать день с кардиотренировки вместо пробежки; щадящая «Начни с малого» для новичков и для людей с избыточной массой тела; силовая с собственным весом «Body pump»; стретчинг. Все тренировки рассчитаны на 30-40 минут, подходят для мужчин и женщин. Возрастные ограничения 16+.

Подробнее ознакомиться с расписанием и анонсами мероприятий можно в официальной группе «ВКонтакте»: https://vk.com/dostupny_fitnes и телеграмм-канале: https://t.me/dostupny_fitnes.

Иллюстрация из группы проекта «ВКонтакте»