В Выксе прошёл праздничный турнир по настольному теннису

visibility
В ФОКе «Олимп» 21 февраля состоялся традиционный турнир по настольному теннису, посвящённый Дню защитника Отечества.

Соревнования проходили в два этапа – турнир среди детей и турнир среди мужчин и ветеранов. В состязании участвовали 12 девочек, 14 мальчиков и 17 мужчин.

Интересно, что юные воспитанники секции не только играли сами, но и судили матчи. А чтобы судейство было честным и правильным, за ребятами следил Руслан Карпов, тренер секции настольного тенниса ФОКа «Баташев Арена». В турнире среди мужчин и ветеранов главным судьёй был Владимир Давыдов.

В старшей группе девочек золото завоевала Елизавета Недзимовская, серебро – Маргарита Кудасова, бронзу – Анастасия Осипова. В младшей группе первое место заняла Варя Державцева, второе – Маша Сибирова, третье – Ксения Осипова.

В старшей группе юношей золото завоевал Олег Скуртул, серебряная медаль – у Всеволода Коленовского, бронзовая – у Григория Сергеева. В младшей возрастной группе на вершину пьедестала поднялся Андрей Себиров, в шаге от него Степан Красных, третье место поделили Руслан Балдин и самый юный участник Данила Касаткин.

По результатам соревнований среди мужчин золото завоевал Дмитрий Давыдов, серебро – Василий Прохоров, замкнул тройку победителей Роман Малов. Среди ветеранов призёрами стали Матвей Махров (первое место), Валерий Карпов (второе место) и Василий Джумма (третье место).

Всех призёров наградили кубками, грамотами и медалями, которые предоставило МБУ «Жемчужина».

Фото автора