Велосипедисты Иван Блохин и Андрей Степанов завоевали шесть медалей

visibility
В период с августа по сентябрь воспитанники ДЮСШ «Выксунец» принимали участие во всероссийских соревнованиях по велоспорту и показали отличные результаты.

Так Андрей Степанов завоевал золото в парных гонках чемпионата России по велоспорту, который проходил с 22 по 26 августа в Белореченске. Там же у него серебро в командной гонке.

Второе место он занял на I Всероссийской спартакиаде по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов, (12-16 августа, Москва, групповая гонка 150 км) и многодневной гонке чемпионата России (5-17 сентября, Кабардино-Балкария, Северная Осетия – Алания, Карачаево-Черкесия, Ставропольский край, Адыгея).

Андрей Степанов замкнул тройку лидеров в кубке России (26-30 августа, Белореченск, групповая гонка 136 км).

Иван Блохин завоевал серебро на Всероссийских соревнованиях по велоспорту среди юниоров 2004-2005 гг.р. (26-30 августа, Белореченск, гонка критериум 32 км) и на международных соревнованиях «Нарт-Адыгеи» (17-26 сентября, Майкоп, групповая гонка 86 км).

Фото из архива ДЮСШ «Выксунец» «ВКонтакте»