Весна пришла – варикоз, прощай!

account_circle ВР
visibility
Варикозная болезнь превращает жизнь в непрерывную муку: отёки, узловатые вены, боль в ногах, риск развития тромбоза и тромбофлебита.

Женщинам обидно и за красоту, ведь ноги с сеткой разбухших вен приходится круглый год прятать под длинными юбками и брюками. Пора решать проблему! В честь весны клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» из НИЖНЕГО НОВГОРОДА делает подарок – год наблюдения после лечения.

5 марта нижегородская клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» приглашает жителей ВЫКСЫ в клинику «Гиппократ» на консультацию флеболога-диагноста с УЗИ вен обеих ног.

Начните с диагностики в ВыксеФлеболог-диагност проведёт ультразвуковое дуплексное сканирование вен: оценит границы расширения, очаги застоя крови, тромбы, если они есть. А затем поставит диагноз и предложит программу лечения в клинике лазерной хирургии «Варикоза нет».

Пройдите лечение в Нижнем Новгороде. В клинике «Варикоза нет» поражённые вены «запаивают» лазером через проколы. Такое лечение не оставляет на ногах шрамов! Через 2-3 месяца обработанные вены превратятся в соединительную ткань, а ещё через полгода от них не останется следов. Летом, глядя на ваши ноги, никто и не догадается, что у вас были варикозные узлы на ногах.

При лазерном лечении нет общего наркоза, только местная анестезия. Пациенты клиники лазерной хирургии «Варикоза нет» могут вернуться к работе и обычной жизни уже на следующий день. Вам не придётся лежать в больнице с перебинтованными ногами и ждать, пока заживут разрезы. 

Современные и эффективные методы лечения. Лазерное лечение варикоза в клинике «Варикоза нет» – бережное, со стойким и наглядным результатом.  

Также в клинике проводят склеротерапию («заклеивание» небольших поражённых вен препаратом – склерозантом) и минифлебэктомию (удаление больных участков вен через проколы на коже, без разрезов).

Всем – подарки!

Всем пациентам клиники «Варикоза нет» дарит год наблюдения после лечения до конца марта.

Чтобы восстановление после лазерного лечения прошло спокойно и комфортно, в течение года надо посетить 5 контрольных приёмов лечащего хирурга-флеболога. Первый – через сутки, второй – через 2 недели, затем через полтора месяца, полгода и год. В «пакетную стоимость» лазерного лечения обычно включены только первые два контрольных приёма, но марте пациенты получат в подарок все 5! 

Ещё в подарок клиника предоставит анализы, которые нужно сдать перед манипуляциями, компрессионный трикотаж, необходимый после них. Клиника оплатит пациентам из Выксы пребывание в гостинице в течение суток, чтобы посетить своего лечащего врача на следующий день.

Фото с сайта www.pexels.com