Владимир Кочетков осмотрел отремонтированные залы ДЮСШ «Выксунец»

visibility
Глава местного самоуправления Выксы вместе с заместителем Оксаной Габдрахимовой и депутатом Совета депутатов Дмитрием Царёвым 4 марта посетили обновлённые помещения тренировочных залов для борьбы детско-юношеской школы на улице Красные Зори.

Работы начались в прошлом году. В ходе них обновили борцовский и тренажёрный залы, раздевалки, комнаты гигиенических процедур, тамбур и лестничный пролёт. Площадь помещений составляет около 500 квадратных метров.

Для отделки стен использовались негорючие материалы. Также произведена замена мебели и системы пожарной сигнализации. На реализацию было направлено более 2,5 миллионов рублей из бюджета округа.

– Мы планомерно проводим обновление спортивных учреждений. В прошлом году в новое здание переехала спортивная школа «Спартак». Более 250 воспитанников «Выксунца», занимающихся борьбой, скоро начнут тренировки в современном зале, – отметил Владимир Кочетков.

Всего в округе более 500 спортсменов занимаются самбо и дзюдо. В школе «Выксунец» – 1200 воспитанников посещают секции волейбола, футбола, велоспорта, художественной гимнастики, плавания и других спортивными направлениями.

Владимир Кочетков осмотрел отремонтированные залы ДЮСШ «Выксунец»

Владимир Кочетков осмотрел отремонтированные залы ДЮСШ «Выксунец»

Фото автора и из архива управления информационной политики администрации Выксунского округа