Волейболисты из «Выксунца» сыграли в двух турнирах

visibility
Они заняли третье место в Рождественском турнире и без поражений прошли первый тур соревнований среди ФОКов Нижегородской области и юношей 2004-2006 годов рождения в зоне «Юг».

Праздничный турнир состоялся в начале января в Кулебаках. Помимо выксунцев в соревнованиях участвовали команды из Вознесенского, Навашина и Кулебак. Они играли по круговой системе.

Спортсмены ДЮСШ «Выксунец» выиграли два матча и два проиграли. В итоге заняли третье место. Серебро завоевал кулебакский ФОК «Темп», а на вершину пьедестала поднялся вознесенский ДООЦ.

Организаторы признали выксунца Артемия Вдовина лучшим связующим турнира.

Далее наши волейболисты сыграли в первом туре соревнований среди юношей 2004-2006 гг.р. в зоне «Юг». Игры состоялись 16 января в Арзамасе на базе ФОКа «Звёздный». В нём по круговой системе играют восемь команд.

Воспитанники Валерия Зуева прошли первый тур без поражений. Они обыграли саровский «Зенит» со счётом 2:0 и кулебакский «Темп» (2:1). По итогам у команды «Выксунец» пять очков. В таблице лидирует арзамасский ФОК «Звёздный» с шестью очками.

Следующий тур пройдёт 30 января в Лыскове на базе ФОКа «Олимп». Выксунская команда встретится со «Звёздным», ДЮСШ-2 из Арзамаса и навашинским ФОЦ «Здоровье».

 Фото из группы ДЮСШ «Выксунец» «ВКонтакте»