Воспитанники Евгения и Никиты Садковских боролись в Выксе и Нижнем Новгороде

В нашем городе на первенстве округа соревновались самбисты ДЮЦ «Темп», а в столице Нижегородской области спортсмены ДЮСШ «Спартак» участвовали во Всероссийском турнире на призы заслуженного мастера спорта России Раисы Рахматуллиной.

В Выксе 12 ноября по итогам первенства победителями в своих весовых категориях стали Семён Зернов (23 кг), Илья Зернов (26 кг), Иван Колесников (34 кг), Савелий Афонин (42 кг), Марк Захаров (47 кг), Иван Балабин (свыше 51 кг). Второе место заняли Евгений Шмелёв (28 кг), Захар Маркин (29 кг), Артём Нечвидов (34 кг). Замкнул тройку лидеров Ерофей Митрофанов (26 кг).

В этот же день в Нижнем Новгороде Арсений Девятов (53 кг) на Всероссийском турнире завоевал золотую медаль, а Илья Шашкин (58 кг) – бронзовую.

Фото из архива ДЮСШ «Спартак» и ДЮЦ «Темп»