Встретимся весной

account_circle
visibility
В Выксе прошло закрытие велосезона-2017 «Веломоб».

Несмотря на большое количество мероприятий в городе, любители велопокатушек сделали выбор и пригнали своих двухколёсных коней в субботу, 23 сентября, в 13.00 к администрации округа. Небольшая разминка от представителей проекта «Выкса на зарядке»… и в путь.

Участники проехали по улицам города под бодрое музыкальное сопровождение. Простым прохожим это подарило заряд позитива, а спортсменам прибавило сил, ведь маршрут оказался некоротким.

Участники достигли своей главной цели – встряхнулись сами и встряхнули город от серости и хандры, и, надеемся, до весны она к нам не вернётся. Отрадно, что одним из организаторов такого прекрасного мероприятия стал дизайнер редакции «Выксунский рабочий» Дмитрий Челомбиев.

Организаторы выражают благодарность всем любителям спорта и неравнодушным жителям округа: благодаря вам и вашей поддержке такие мероприятия станут регулярными и будут собирать всё больше и больше участников. Спасибо информагентству Выкса.рф, ребятам из Vyksa Racing Club, Надежде Темник и всем-всем, кто помог в проведении велозаезда.

Фото Дмитрия Челомбиева