Выксунцы в лидерах

26 октября футбольная команда «ВПП» принимала на своём поле «Мотор» из Заволжья.

На протяжении всей игры преимущество было на стороне выксунцев. Ребята подолгу контролировали мяч, пытаясь найти бреши в обороне соперников. Гости оборонялись, пытаясь сыграть на контр-атаках. В первом тайме нашим игрокам удалось открыть счёт: после подачи углового Виктор Коноплёв замкнул дальнюю штангу, в итоге 1:0. Ещё не раз наши футболисты могли увеличить счёт, но по разным причинам это не удалось сделать.

В начале второго тайма, после подачи мяча с левого фланга Андреем Шалуновым, Константин Зай-цев головой переправил мяч в ворота. Выксунцы и потом много атаковали, создавая голевые моменты, но счёт так и не изменился. 2:0 – победа команды «ВПП». Тренер: Евгений Попов.