Выксунские моржи заняли третье место в Павлове

Фестиваль «Из лета в зиму» памяти Владимира Высоцкого прошёл на озере «Ключик» в Павлове с 17 по 18 июля.

В турнире приняли участие «моржи» из Нижнего Новгорода, Дзержинска, Чебоксар, Павлова и Выксы. Температура воздуха составляла 33°, температура воды 3°. Все заплывы проходили в вольном стиле.

Максим Шейкин в категории мужчин 40-49 лет проплыл 100 метров и занял второе место.

Евгений Вятин справился с дистанцией 50 метров и стал первым среди мужчин 60-69 лет.

Ольга Горелова завоевала бронзу среди женщины 30-39 лет, преодолев 50 метров.

На такой же дистанции Татьяна Бубенцова поднялась на верх пьедестала, одолев женщин 40-49 лет.

Лучшее время на дистанцию 100 метров среди женщин 50-59 лет показала Светлана Горбачёва.

Среди детей 10-15 лет на дистанции 25 метров вторыми стали Полина Горелова и Сергей Пантелеев. Третье место занял Герман Горелов.

Владимир Токарев получил грамоту самого возрастного участника соревнований.

По окончании заплыва всем спортсменам вручили кубки, медали, грамоты и памятные вымпелы. Кроме соревнований по плаванию моржи участвовали в конкурсах на лучшую фотогазету и песен о закаливании, а также в «Весёлых стартах» и перетягивании каната.

Фото из группы «Выксунские моржи» «ВКонтакте»