Выксунские рукопашники завоевали два золота, серебро и четыре бронзы

Нижегородская область заняла третье место в возрастной категории 14-15 лет.

В Ижевске с 12 по 15 октября прошли Всероссийские соревнования «Кубок оружейника» по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-17 лет. В соревнованиях участвовали более 200 спортсменов из разных городов и регионов. Выксунский округ представили воспитанники ДЮСШ «Спартак».

В возрастной категории 12-13лет золотую медаль завоевал Николай Кулаков в весе до 55 кг, замкнули тройку призёров Кирилл Щербаков в весе до 33 кг и Елисей Соколов в весе до 46 кг.

Среди спортсменов 14-15 лет первое место занял Григорий Соколов в весовой категории до 60 кг, серебро у Маргариты Волковой в весе до 50 кг, бронзовые медали завоевали Иван Шиморянов в весе до 46 кг и Андрей Шешко в весе до 55 кг.

Тренируют ребят Владимир Мартьянов, Александр Суроегин, Максим Калачев и Сергей Бардин.

Фото из группы «Выкса Спортивная» «ВКонтакте»