Выксунские тхэквондисты завоевали в Коврове 18 медалей

Из них 10 – золотые.

Кубок и Фестиваль цветных поясов по тхэквондо «Город воинской славы» состоялись 15 января. В турнире и фестивале принимали участие 200 спортсменов России. Они боролись в дисциплинах «сппаринг» и «формальный комплекс». Выксу представили тхэквондисты ДЮСШ «Выксунец»

В разных возрастных и весовых категориях места распределились следующим образом:

победу одержали Дарья Кузнецова (у неё также серебряная медаль), Ян Лазарев, Вячеслав Соколов, Максим Аникин, Егор Зимин, Елисей Сапелкин, Глеб Ромашихин и Иван Королёв. Серебро у Алексея Крисанова (а также бронза) и Степана Артамошкина. Бронзовые медали завоевали Дмитрий Шитов и Вячеслав Шитов.

В кубке победителями стали Даниил Сеитмуратов и Владислав Сараев. У Егора Ящука две бронзовые медали.

Тренируют бойцов Виталий Королёв, Алексей Шумратов и Сергей Зуев.

Фото из группы ДЮСШ «Выксунец» «ВКонтакте»