Юные шахматисты провели турнир

visibility
В минувшую субботу около 30 мальчишек и девчонок, занимающихся в городских учреждениях дополнительного образования, участвовали в шахматном турнире, организованном руководителями

В минувшую субботу около 30 мальчишек и девчонок, занимающихся в городских учреждениях дополнительного образования, участвовали в шахматном турнире, организованном руководителями шахматных кружков.

Он посвящался Дню защитника Отечества и проходил в шахматной секции Дома детского творчества. Команда клуба «Белая ладья» (руководитель Роман Гонсалес) из ДДТ заняла первое место. Вторыми стали шахматисты клуба «Развитие» (руководитель Александр Кузякин). Третье место у воспитанников Дома детской культуры «Радуга» (руководитель Николай Храмов).

Победители награждены почётными грамотами и медалями. Шахматисты клуба «Чайка» (руководитель Николай Фролов) немного не дотянули до призовых мест.

Следует добавить, что в турнире принимали участие только шахматисты первых-четвёртых классов. Ребята были счастливы и победой, и просто своим участием.

 

Николай Васильев. Фото автора