Заскучало ваше чадо? Может, в спорт ребёнку надо?!

visibility
МБУ ДО «Детско-юношеский центр «Лидер» и МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа «Выксунец» проводят набор детей в объединения физкультурно-спортивной направленности.

МБУ ДО «Детско-юношеский центр «Лидер» 

Справки по телефону: 8 (83177) 3-92-83


ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

Девочки 2009-2011 гг. р. 

ФОК «Олимп» (ул. Корнилова, д. 123). 

С понедельника по пятницу с 15.00 до 18.00. 

Педагоги: Иванова Валентина Владимировна, Иванова Юлия Викторовна.



НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Мальчики и девочки 2006-2009 гг.  р. 

ФОК «Олимп» (ул. Корнилова, д. 123).  

С понедельника по пятницу с 15.00 до 18.00. 

Педагоги: Давыдов Владимир Иванович, Давыдов Александр Владимирович, Карпов Руслан Владимирович.



ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА

Мальчики и девочки 2001-2008 гг.  р. 

Спорткорпус «Металлург». 

Понедельник, вторник, среда, пятница с 8.30 до10.00, с 15.00 до 16.30.

Педагоги: Абрамова Марина Сергеевна, Абрамов Александр Викторович.



ТХЭКВОНДО

Мальчики и девочки. 

м-он Гоголя, д. 49.

Понедельник, среда, пятница с 18.00 до 19.00.

Педагоги: Шумратов Алексей Анатольевич, тел. 8-908-729-57-07; Чуднов Николай Андреевич, тел. 8-987-550-15-05.



ВЕЛОСПОРТ

Мальчики и девочки 2002-2009 гг.  р.

Велобаза (м‑он Юбилейный, д. 71).

Понедельник, вторник, среда, пятница с 8.30 до 9.00, с 14.30 до 15.00. 

Педагоги: Бугров Алексей Николаевич, Жданкин Константин Валерьевич, Зотова Ольга Юрьевна.



ФУТБОЛ

Мальчики 2010 г. р. 

Cтадион «Металлург». 

Педагог: Ионкин Игорь Владимирович, тел. 8-910-127-80-30.


Мальчики 2008-2009 гг.  р.

Cтадион «Металлург». 

Педагог: Макаров Сергей Владимирович, тел. 8-960-166-40-95.


Мальчики 2008-2009 гг. р. 

Посёлок Дружба. 

Педагог: Спиридонов Максим Клавдиевич.


Девочки 2006-2008 гг.  р. 

Гимназия №14.

Педагог: Чеусова Мария Владимировна, тел. 8-952-462-36-46.



ЛЫЖИ

Мальчики и девочки 2006-2008 гг.  р.

Лыжная база школы №9, со стороны спортплощадки.

Понедельник, вторник, четверг, пятница 

с 9.30 до 11.30, с 15.00 до 17.30.

Педагог: Баринов Александр Алексеевич тел. 8-910-384-08-70.



БАСКЕТБОЛ

Мальчики 2006-2007 гг.  р. 

Педагог: Попов Пётр Владимирович, тел. 8-930-814-44-01.



ХОККЕЙ

Мальчики 2006-2009 гг.  р. 

Стадион «Металлург».

Педагог: Курганский Андрей Викторович (тел. 8-960-175-85-89).


МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа «Выксунец» 

Справки по телефону: 8 (83177) 6-08-77


ВЕЛОСПОРТ

Мальчики и девочки 2005-2009 гг. р. 

Велобаза (м‑он Юбилейный, д.71).

С понедельника по субботу с 8.00 до 9.00 и с 14.30 до 15.00. 

Педагоги: Бугров Алексей Николаевич, тел. 8-930-807‑04‑94; Зотова Ольга Юрьевна, тел. 8-920-293‑56‑13; Жданкин Константин Валерьевич, тел. 8-903-607-99-20).



ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ

Мальчики и девочки 2010 г. р. и старше 

Актовый зал Выксунского металлургического колледжа (ул. Романова, д. 1).

Понедельник, вторник, среда, четверг с 17.00 до 18.00. 

Педагоги: Маслова Елена Викторовна, Маслова Лариса Евгеньевна, телефон 8-904-789-37-99.



БОКС

Мальчики 2007-2009 г.р. 

ФОК «Олимп» (ул. Корнилова, д. 123). 

Понедельник, среда, пятница с 17.00 до 18.30.

Педагоги: Блинов Александр Константинович, Чемоданов Алексей Андреевич.



ЛЫЖИ

Мальчики и девочки 2009 г. р. и старше 

Лыжная база школы №9, м‑он Жуковского.

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота с 9.00 до 10.30 и с 15.00 до 16.30.

Педагог: Моторина Надежда Константиновна, тел. 8-987-541-82-55.