Выксунцы привезли медали из Мордовии

19 мая спортсмены из клуба «Выкса-данс спорт» приняли участие в чемпионате и первенстве Мордовии по спортивным танцам.

Престижный турнир ежегодно собирает сильнейшие пары со всей страны. Лучшие результаты от Выксы на нём показали Валерия Костакова и Савелий Мишанкин. Они взяли бронзу в латиноамериканской программе, а в следующем отделении турнира стали победителями, оставив позади ребят старше на 2-3 года.

Алиса Баракова и Леонид Гришин трижды стали бронзовыми призёрами в группе Юниор-1 «Д» класса: в LT, ST и многоборье. Виталия Бубнова и Даниил Варёнов также достойно представили наш город. Они дважды танцевали в финале. Всех наших чемпионов тренируют Анатолий и Елена Гладышевы.

Поздравляем победителей и призёров танцевальных соревнований и желаем им дальнейших успехов на этом поприще!