Декада инвалидов продолжается

ФОК «Баташев Арена» принял межрегиональный спортивный фестиваль для людей с ограниченными возможностями.

На соревнования собрались команды со всей страны: из Нижнего Новгорода, Вологды, Иванова, Мурома и Бора. Более 150 человек соревновались за звание лучших в нескольких категориях. На фестивале были представлены волейбол, мини-футбол, дартс, шашки и стрельба из электронного оружия.

Выксунцы достойно показали себя на состязаниях. В дартсе среди мужчин Артём Бобков завоевал серебро, бронзовую медаль получил Влад Клещев. У женщин в этом виде на первую строчку поднялась Татьяна Селякова.

В стрельбе из электронного оружия лучшим стал Павел Голубев. На третьем месте – Михаил Фадеев. Чемпионат по волейболу собрал 6 мужских и 5 женских команд. Среди мужчин «Выкса» стала третьей.