Злато, серебро и бронза

visibility
Наши спортсмены в разных весовых категория завоевали первые, вторые и третьи места на открытом турнире по самбо памяти майора М.Ф. Некрасова среди юношей 2006-2007 гг. р.

Соревнования прошли 19 мая в Муроме и собрали около 200 спортсменов из Рязани, Рыбинска, Шуи, Владимира и других городов.

Золотые медали завоевали Арсений Девятов, воспитанник ДЮСШ «Спартак» (тренер Евгений Садковский) и Александр Роганков, представлявший ДЮЦ «Темп» (тренер Никита Садковский).

Серебряные медали принесли Выксе ученики и «Спартака», и «Темпа», и ДЮСШ «Выксунец»: Никита Андронов,  Артём Косоногов, Тимур Боярченков. Тренируют ребят Дмитрий Боярченков и Сергей Ижов. Бронзу завоевали также воспитаннки этих тренеров – Василий Гургуров и Егор Михеев.

Благодаря всем этим победам Выкса в общекомандном зачёте заняла первое место и получила большой кубок.