Наши легкоатлеты с триумфом вернулись из Нижнего Новгорода

Спортсмены завоевали девять медалей. Пять из них – золотые.

14 сентября на стадионе «Локомотив» в Нижнем Новгороде проходил Кубок федерации легкой атлетики области. На соревнования съехались более 200 спортсменов из Нижнего Новгорода, Бора, Павлова, Дзержинска и других городов. Выксу представляли воспитанники ДЮСШ «Спартак».

Диана Чистякова (U-13) стала первой на дистанции 100 м. Карина Дёмина (U-17) выиграла забег на 200 м. Григорий Мартынов (U-17) занял первую строчку на дистанции 800 м. Александр Абрамов победил среди мужчин в забеге на 800 м. Андрей Широков (U-17) взял серебро в категории 800 м.

Анастасия Тюрина (U-13) привезла домой сразу две медали: серебряную за 200 м и бронзовую за 100 м. Захар Зобнин стал третьим в забеге на 400 м. Алёна Мартынова – четвёртая на дистанции в 200 м. У Полины Пантелеевой и Светланы Захаровой (U-15) четвёртое и пятое места на дистанции 100 метров.

Легкоатлетов готовит ДЮСШ «Спартак». Их тренируют Марина и Александр Абрамовы.