Наши спортсмены поучаствовали во встрече по плаванию «Золотая осень»

visibility
Межрегиональные соревнования проходили в Радужном Владимирской области.

Воспитанники ДЮСШ «Выксунец» выступали в нескольких категориях. На 100 м в старшей возрастной группе (2006-2007г г.р.) Артём Власов взял две золотые медали: за баттерфляй и комплексный стиль. Николай Командин занял первое место по плаванию на спине и второе –комплексным стилем. Лилия Яшина победила в плавание на спине. Артём Иванов взял серебро за брасс. Ксения Казарова стала третьей в баттерфляе.

В средней возрастной группе (2008-2009 гг.р.) Екатерина Чорней заняла первое место на дистанции 100 м комплексным стилем и на 50 м баттерфляем. Ярослав Орехов стал чемпионом на 100 м вольным стилем и 50 м баттерфляем. Елизавета Козлова стала лучшей на 50 м брассом. Глеб Пименов занял второе место за 50 м на спине и третье – за 100 м комплексным стилем.

Среди младших спортсменов отличились Евгения Гусева, которая взяла золото за 50 м на спине и серебро за 100 м комплексным стилем, Артём Тощев с первым местом за 50 м баттерфляем и третьим – на дистанции в 100 м комплексным стилем. Артём Власов стал лучшим в категории 50 м на спине и вторым – за 100 м комплексным стилем. Софья Ерошкина заняла вторую строчку в категории 50 м баттерфляй. Варвара Байгушкина взяла бронзу на дистанции 50 м на спине.

Победители и призёры награждены грамотами и медалями.

Фото из архива УФКиС